当前位置: 首页> 交易信息> 政府采购>中标结果公告

芜湖机械工程学校工作站采购项目中标结果公告

信息来源:繁昌区

信息时间:2023-11-15

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      国华工程科技(集团)有限责任公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2023-11-15 14:18:53

    • 提交用时:

      0天1小时37分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2023-11-15 14:29:08

    • 办理用时:

      0天0小时11分

一、项目编号:WH10CG2023HW2059(政府采购任务书编号:FS34022220230646号)

二、项目名称:芜湖机械工程学校工作站采购项目

三、中标信息

   供应商名称:芜湖飞尚网络科技有限公司

   供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇华亿四楼402

   中标金额:396020

四、主要标的信息

货物类

名称:台式机电脑

品牌:华硕

规格型号:D500TC-I7F00125

数量:50

单价:6210

五、评审专家名单:

   蔡灵芝陈冲锋周旭红高圣王锡文

六、代理服务收费标准及金额:

   收费标准:中标价×1.2%   

   收费金额:4752

七、公告期限

   自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

   1.招标方式:公开招标    

   2.是否中小微企业中标:否

   3.无效投标单位及原因:芜湖市兴佳建筑装饰工程有限责任公司:所投核心产品未提供有效节能产品认证证书。

   4.中标供应商业绩:详见附件

   5.若投标供应商对上述结果有异议,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面或电子形式向采购人或采购代理机构提出质疑。以电子形式的,可以在线递交到系统(http: whsggzy.wuhu.gov.cn);以书面形式的可以按采购公告载明的采购人或采购代理机构信息,向其提出。采购人或代理机构按有关规定给予答复。

   根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

   (一)质疑材料应当包括以下内容:

   1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

   2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

   3、被质疑人名称;

   4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

   5、明确的请求及主张;

   6、必要的法律依据;

   7、提起质疑的日期。

   质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

   (二)有下列情形之一的,不予受理:

   1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

   2、提起质疑的时间超过规定时限的;

   3、质疑材料不完整的;

   4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

   5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

   1.采购人信息

   名称:芜湖机械工程学校

   地址:安徽省芜湖市繁昌区迎春路900

   联系方式:18949512716

   2.采购代理机构信息

   名称:国华工程科技(集团)有限责任公司

   地址:安徽省合肥市包河区马鞍山南路铂金汉宫7号商务楼14

   联系方式:13605533413

   3.项目联系方式

   项目联系人:田赛赛

   电话:13605533413

十、附件

   中标供应商业绩  

中标供应商业绩.pdf

扫一扫在手机打开当前页