当前位置: 首页> 交易信息> 政府采购>中标结果公告

南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目中标结果公告

信息来源:南陵县

信息时间:2025-07-04 10:58

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      安徽恒升工程项目管理有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2025-07-04 09:20:17

    • 提交用时:

      0天0小时35分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-07-04 09:24:59

    • 办理用时:

      0天0小时5分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-07-04 10:58:41

    • 办理用时:

      0天1小时34分

一、项目编号:WH11CG2025HW6441(政府采购任务书编号:FS34022320250166号)

二、项目名称:南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目

三、中标信息

供应商名称:杭州圣福诺医疗科技有限公司

供应商地址:杭州市拱墅区方圆府51单元101

中标金额:1798500

四、主要标的信息

货物类

名称:动态干扰电治疗仪(柜式)

品牌:龙之杰

规格型号:LGT-2810DP

数量:1

单价:153000

五、评审专家名单:

程时远、曹美英、陈峰、程顺好、杨银飞

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按采购文件约定金额

收费金额:8000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.中标供应商业绩:①芜湖海螺医院买卖合同;②黄山新区妇产医院发展有限公司医疗设备有限公司销售合同。

4.无效投标单位及原因:安徽宽研生物科技有限公司:动态干扰电治疗仪(柜式)*2.7 实质性参数不符合采购文件要求,符合性审查不通过;河北泽畅商贸有限公司:未提供医疗器械注册证书,符合性审查不通过。

5.本项目中标供应商评审总得分为:92.2分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县总医院     

地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和318国道交汇处

联系方式:0553-2395946     

2.采购代理机构信息

名称:安徽恒升工程项目管理有限公司 

地址:安徽省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地

联系方式:1835531380018656557755 

3.项目联系方式

项目联系人:汪洋

电话:1835531380018656557755 

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

扫一扫在手机打开当前页