当前位置: 首页> 交易信息> 政府采购>中标结果公告

经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计成交结果公告

信息来源:经济技术开发区

信息时间:2025-11-03 14:15

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      安徽邦大工程咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2025-11-03 10:19:05

    • 提交用时:

      2天17小时50分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-11-03 11:11:24

    • 办理用时:

      0天0小时53分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-11-03 14:15:41

    • 办理用时:

      0天3小时5分


一、项目编号:WH18CG2025FW7668(政府采购任务书编号:FS34027220250238号

二、项目名称:经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计          

三、成交信息

供应商名称:芜湖泰昕工程项目管理有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道柏庄财富广场1#办公楼421室

成交金额:1.12%

四、主要标的信息

服务类

名称:经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计

服务范围:经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计

服务要求:为经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计。完成竣工结算审计工作,并出具竣工结算审计报告。

服务时间:60日历天内提交审计报告,自合同签订起至项目竣工结算审计完成

服务标准:执行中国建设工程造价管理协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》

五、评审专家名单:

张应忠、陈美丽、于多

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.无效投标单位及原因:

安徽瑞邦工程造价有限公司:未在规定时间内完成最后报价;

安徽华源工程咨询有限公司:未见中小企业申明函;

中诺天中工程管理有限公司:中小企业申明函中承建(承接)企业为(企业名称)未填写;

安徽丰润项目管理集团有限公司:中小企业申明函中属于(采购文件中明确的所属行业)填写为“建筑业”;

安徽蓝海工程咨询有限公司:投标文件中项目名称与磋商文件不一致;

中审润奥项目管理有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,在合理的时间内未能提供 说明及相关证明材料,经评审有可能存在不能诚信履约的行为;

泾清项目管理有限公司:中小企业申明函中承建(承接)企业为(企业名称 )未填写;

江苏志诚工程咨询管理有限公司:中小企业申明函中本公司(联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动单位名称填写错误;

中诚运玛咨询股份有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,其提供的说明不能证明其报价合理性,经评审有可能存在不能诚信履约的行为;

安徽宝申工程项目管理咨询有限公司:中小企业申明函中本公司 (联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动单位名称及项目名称均未填写;

上海沪港建设咨询有限公司:未在规定时间内完成最后报价;

3.成交单位业绩:(1)2022年度经开区2021-2023年度市政道路设施维修养护服务项目(一包)等共七十八个项目审价咨询;(2)新建四十九中学结算审计项目

4.是否中小微企业成交:是

5.本项目成交供应商评审总得分:80.71分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

   址:芜湖经济技术开发区华山路99号

联系方式:0553-5848906

2.采购代理机构信息

   称:安徽邦大工程咨询有限公司

   址:安徽省无为市无城镇濡须路1号

联系方式:17730326584

3.项目联系方式

项目联系人:吕梅

     话:17730326584

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

扫一扫在手机打开当前页