当前位置: 首页> 交易信息> 其他采购>中标候选人公示

G4211繁昌西互通立交工程及接线工程全过程咨询服务项目(二次)中标候选人公示

信息来源:繁昌区

信息时间:2023-08-28

阅读次数:

字体:[ ]

项目名称

G4211繁昌西互通立交工程及接线工程全过程咨询服务项目(二次)

项目编号

WH10CG2023FW0698

 

G4211繁昌西互通立交工程及接线工程全过程咨询服务项目(二次)

 

WH10CG2023FW069801

招标人

名称

芜湖市繁昌区交通综合管理服务中心

地址

芜湖市繁昌区繁阳镇峨溪北路 699 号

联系人及电话

王主任 17355348852

招标代理机构

名称

芜湖春谷工程建设咨询有限公司

地址

芜湖市繁昌区叠翠苑4栋205室

联系人及电话

高群13955381324 、15155325318

招标方式

公开招标 

开标时间

2023年0825 

第一中标候选人

单位名称

鼎信数智技术集团股份有限公司

地址

安徽合肥市经济技术开发区翡翠路以西,金炉路以南港澳广场 A 区办19层

投标报价

1520000

服务期

自合同签订之日至项目竣工验收合格后为止。

规定公示的单位业绩

1、合同名称:滁州至合肥至周口高速公路合肥段及滁合高速合肥支线项

2、合同名称:G345临泉至关庙段改建工程一期施工(S204-关庙段)一标段

3、合同名称:S14滁州至合肥高速公路滁州段项目

项目负责人业绩

1、合同名称:S14滁州至合肥高速公路滁州段项目

2、合同名称:G329清水大桥至蟠龙段一级公路改建工程二标段

主要中标标的

详见附件

第二中标
候选人

单位名称

安徽安天利信工程管理股份有限公司

地址

安徽省合肥市蜀山区祁门路 1779 号

投标报价

1590000

服务期

自合同签订之日至项目竣工验收合格后为止。

规定公示的单位业绩

1、合同名称:G329 合相路塘林至双枣改建工程一标段项目

2、合同名称:G329 合相路塘林至双枣改建工程二标段项目

3、合同名称:省道 226 改建工程 (I 期)二标跟踪审计  

项目负责人业绩

1、合同名称:G329 合相路塘林至双枣改建工程一标段项目

2、合同名称:G329 合相路塘林至双枣改建工程二标段项目

主要中标标的

详见附件

评标被否决单位及原因

 浙江耀信工程咨询有限公司:主要中标标的承诺函未按招标文件表格填写,不满足招标文件要求,做无效标处理。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:0553-3121232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: 

(一)异议材料应当包括以下内容: 

1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

3)被异议人名称;

4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

5)明确的请求及主张;

6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

2)提起异议的时间超过规定时限的; 

3)异议材料不完整的;

4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

主要中标标的承诺函-鼎信.pdf

主要中标标的承诺涵--安天利信.pdf

扫一扫在手机打开当前页