当前位置: 首页> 交易信息> 其他采购>中标候选人公示

南陵经济开发区标准化厂房物业管理服务项目中标候选人公示

信息来源:南陵县

信息时间:2023-09-06

阅读次数:

字体:[ ]

项目名称

南陵经济开发区标准化厂房物业管理服务项目

项目编号

WH11CG2023FW1254

标段名称

南陵经济开发区标准化厂房物业管理服务项目

标段编号

WH11CG2023FW125401

招标人

名称

安徽南陵经济开发区管理委员会

地址

南陵县籍山镇经济开发区市民服务中心四楼

联系人及电话

姚旭君 18155356925

招标代理机构

名称

重庆凯弘工程咨询有限公司

地址

芜湖市南陵县创E汇C25

联系人及电话

陈琳   18355310222

招标方式

公开招标

开标时间

2023年09月06日

第一中标
候选人

单位名称

安徽上投保安服务有限公司

投标报价(元/年)

542607.89

授权代表

春雨

服务期(年)

3年(1+1+1)

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

1. 厂房物业服务合同(青海酷翰实业有限公司)

2. 库啊哈牧业厂区物业管理合同

第二中标
候选人

单位名称

苏州沿江物业管理有限公司

投标报价(元/年)

519805.89

授权代表

陈洁娟

供货期(年)

3年(1+1+1)

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

1、江南产业集中区新材料产业园物业管理服务项目

2、宣城市晨兴建设投资有限公司物业管理服务项目

第三中标
候选人

单位名称

安徽鸿耀城市运营服务有限公司

投标报价(元/年)

552211.97

授权代表

夏国琼

供货期(年)

3年(1+1+1)

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

1、惠而浦(中国)股份有限公司物业服务

2、合肥祥恒包装厂物业服务

评标被否决单位及原因

安徽易众享技术服务有限公司,原因:1.主要标的承诺函未按照规定格式填写 2.履约承诺函未按照规定填写

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

第一中标候选人、第二中标候选人及第三中标候选人主要中标标的承诺函详见附件。

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:0553-3121232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: 

(一)异议材料应当包括以下内容: 

1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

3)被异议人名称;

4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

5)明确的请求及主张;

6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

2)提起异议的时间超过规定时限的; 

3)异议材料不完整的;

4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

 

主要中标标的承诺函-安徽上投保安服务有限公司.pdf

主要中标标的承诺函-苏州沿江物业管理有限公司.pdf

主要中标标的承诺函-安徽鸿耀城市运营服务有限公司.pdf

扫一扫在手机打开当前页