当前位置: 首页> 交易信息> 其他采购>中标结果公告

无为市中医医院眼科一批设备采购中标结果公告

信息来源:无为市

信息时间:2023-10-23

阅读次数:

字体:[ ]

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      安徽省永光工程项目管理有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2023-10-23 09:17:06

    • 提交用时:

      0天0小时47分

  • 代理录入提交

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2023-10-23 09:21:38

    • 办理用时:

      0天0小时3分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2023-10-23 10:28:03

    • 办理用时:

      0天1小时7分

  • 代理录入提交

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2023-10-23 10:42:32

    • 办理用时:

      0天0小时2分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2023-10-23 10:44:27

    • 办理用时:

      0天0小时2分

一、项目编号:WH09CG2023FW1862

二、项目名称:无为市中医医院眼科一批设备采购          

三、中标信息

供应商名称:安徽省豪琦医疗器械贸易有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区复地南都荟一分区1610、1611室

中标金额:329000.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:角膜地形图

品牌:天津索维

规格型号:角膜地形图仪SW-6000

数量:1台

单价:56000.00元

五、评审专家名朱正飞、刘泉、苏权勇、章立俊、刘恺丰

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%

金额:3948元 

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:否

3.否决投标单位及原因:安徽康邦医疗科技有限公司:未提交诚信投标承诺书;投标文件格式不符合招标文件要求,符合性审核不通过。

4.中标单位业绩:(1)宁国烯炜医疗科技有限公司 电脑验光仪;(2)宁国烯炜医疗科技有限公司 生物测量仪;(3)合肥宗为贸易有限公司 角膜地形图。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

   称:无为市中医医院

   址:无为市无城镇高新大道1号

联系方式:18855309092

2.采购代理机构信息

   称:安徽省永光工程项目管理有限公司

   址:安徽省芜湖市无为市中江花园1栋201室

联系方式:15197350729

3.项目联系方式:

项目联系人:许小娇

     话:15197350729

十、附件

主要中标标的承诺函

 

主要中标标的承诺函.pdf

扫一扫在手机打开当前页