当前位置: 首页> 交易信息> 场外项目> 社会资金工程项目>异常公示

东郊路144号公寓房装修工程流标公告

信息来源:市辖区

信息时间:2023-11-23

阅读次数:

字体:[ ]

办理流程公开

办理流程公开

  • 招标人备案

    • 提交人:

      中国人民解放军安徽省军区芜湖第一离职干部休养所

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2023-11-23 09:53:25

    • 提交用时:

      0天0小时1分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2023-11-23 10:39:13

    • 办理用时:

      0天0小时46分

东郊路144号公寓房装修工程流标公告

 

一、项目基本情况

采购项目编号:ZB202311007

采购项目名称:东郊路144号公寓房装修工程

二、项目流标的原因

安徽环港建设有限公司,磋商有效性声明未按磋商文件格式要求填写;芜湖凯鸿建设工程有限公司,未提供企业营业执照和企业资质证书。经评审有效响应单位不足三家,本项目评标流标。

三、其他补充事宜

本次采购失败,再次采购时,重新在芜湖市公共资源交易中心发布公告,请各潜在供应商关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

称:安徽省军区芜湖第一离职干部休养所

址:芜湖市镜湖区九华中路新家巷1号

联系方式:18949427252

2.采购代理机构信息

   称:鼎信数智技术集团股份有限公司 

地  址:芜湖市鸠江区苏宁环球大酒店正门西南面写字楼B座722

联系方式:18955356077

3.项目联系方式

项目联系人:洪工

电   话:18955356077

扫一扫在手机打开当前页