当前位置: 首页> 交易信息> 建设工程>中标候选人公示

经开区大圣小区停车场项目

信息来源:经济技术开发区

信息时间:2024-08-22 11:37

阅读次数:

区块链已存证

存证时间:
2024-08-22 12:19:47
存证哈希值:
3F37E839A1E2BF73A0CD062721EE41C0EAE906A31F342FD96D223940F4BD797C
区块高度:
32286079
办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      安徽新芜项目管理咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2024-08-22 10:09:42

    • 提交用时:

      0天19小时7分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-08-22 10:12:51

    • 办理用时:

      0天0小时4分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-08-22 11:38:19

    • 办理用时:

      0天1小时26分

项目名称

经开区大圣小区停车场项目 

项目编号

WH071SZ24SG2929(任务书编号:FS34027220240172号)

标段名称

经开区大圣小区停车场项目 

标段编号

WH071SZ24SG292901 

招标人

名称

芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处 

地址

芜湖经济技术开发区华山路99号

联系人及电话

张工0553-5848996

招标代理机构

名称

安徽新芜项目管理咨询有限公司 

地址

芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼4楼

联系人及电话

段玉玲15255334436

招标方式

公开招标 

开标时间

2024年08月21日09:15 

第一中标
候选人

单位名称

道圆建设集团有限公司 

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包二级

投标报价(元)

2197166.66

项目负责人/项目总监

孙义群 

证书编号:皖234161613838

证书名称市政公用工程专业二级注册建造师

工期(天)

90 

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

第二中标
候选人

单位名称

安徽隆桂建设有限公司 

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包三级

投标报价(元) 

2219999.67 

项目负责人/项目总监

苏翔翔 

证书编号:皖234192158418

证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师

工期(天)

90 

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

第三中标
候选人

单位名称

安徽北宸建设工程有限公司 

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包三级

投标报价(元) 

2243210 

项目负责人/项目总监

周冲敏 

证书编号:皖234152183000

证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师

工期(天)

90 

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

芜湖恒路建设投资有限公司:技术负责人未提供有效证书不符合招标文件要求;安徽峰都建设有限公司:项目负责人安全生产考核合格证书不符合招标文件要求;

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

详见附件

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:0553-3121232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

主要资格一览表.pdf

投标报价算分一览表.pdf

中小企业声明函.pdf

候选人公示.pdf

快速评审响应内容.pdf

扫一扫在手机打开当前页