当前位置: 首页> 交易信息> 建设工程>项目异常

湾沚区陶辛镇公共服务中心建设项目公告

信息来源:湾沚区

信息时间:2025-02-18 10:46

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 交易平台提交

    • 提交人:

      交易3.0数据交换用户

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2025-02-18 10:14:58

    • 提交用时:

      0天0小时1分

  • 交易中心确认

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-02-18 10:45:22

    • 办理用时:

      0天0小时31分

一、项目基本情况

项目编号:WH100FJ25EP0036

项目名称:湾沚区陶辛镇公共服务中心建设项目

二、项目流标的原因

   1、安徽宸昊工程设计有限公司:未按照招标文件第七章“投标文件格式”的要求在投标函中进行报价并填写价格清单,资格评审不符合招标文件要求作无效投标处理。2、安徽凝聚建设工程有限公司:未按照招标文件第七章“投标文件格式”的要求在投标函中进行报价并填写价格清单,资格评审不符合招标文件要求作无效投标处理。3、安徽明泽建设有限公司:未按照招标文件第七章“投标文件格式”的要求在投标函中进行报价并填写价格清单,资格评审不符合招标文件要求作无效投标处理。4、安徽盟邦建设有限公司:未按照招标文件第七章“投标文件格式”的要求在投标函中进行报价并填写价格清单,资格评审不符合招标文件要求作无效投标处理。5、芜湖新旻建设有限公司:未按照招标要求提交运营单位的营业执照,资格评审不符合招标文件要求作无效投标处理。

经评审有效投标人不足三家,本次招标流标。

三、其他补充事宜

   本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网http://whsggzy.wuhu.gov.cn/发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名称:芜湖市湾沚区陶辛镇人民政府

地址:安徽省芜湖市湾沚区奚集路陶辛镇政府

联系人:李云飞

联系电话:0553-8451706  

2.招标代理机构信息

名称:芜湖建泰建设工程咨询有限公司

地址:芜湖市湾沚区伟业大厦1204室

联系人:奚冬冬

联系电话15055338313

扫一扫在手机打开当前页