当前位置: 首页> 交易信息> 政府采购>中标结果公告

2025年度和美乡村省级中心村建设工程-陡沟镇红星行政村红星中心村成交结果公告

信息来源:无为市

信息时间:2025-04-15 10:43

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      芜湖森磊工程管理有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2025-04-15 08:42:37

    • 提交用时:

      0天0小时13分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-04-15 08:46:33

    • 办理用时:

      0天0小时4分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-04-15 10:43:41

    • 办理用时:

      0天1小时58分

一、项目编号:WH09CG2025FW5887(政府采购任务书编号:FS34022520250168号)

二、项目名称:2025年度和美乡村省级中心村建设工程-陡沟镇红星行政村红星中心村

三、成交信息

供应商名称:安徽扬兴建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区孙村镇产业新城 22-1 号门面

成交金额:1476688.99元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025年度和美乡村省级中心村建设工程-陡沟镇红星行政村红星中心村

施工范围:主要建设内容为地面硬化、道路白改黑、入户路、园路、景观节点、雨水等,具体详见工程量清单及图纸

施工工期:90日历天

项目经理:王惠惠

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖234212124594

五、评审专家名单:

李锋  吴标  袁梦磊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48%

收费金额:14288元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:(1)安徽延鼎建设工程有限公司:其他项目清单未报价;(2)芜湖竣浩市政工程有限公司:未提供二次报价;(3)芜湖市鑫年建设有限公司:项目经理证书未签字;(4)安徽国精建筑工程有限公司:未提供二次报价。

4、成交单位业绩:(1)无为市陡沟镇陡沟社区湾西村 2024 宜居村庄建设工程;(2)陡沟镇忠台行政村胡村自然村宜居村庄建设工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:70.31分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市陡沟镇人民政府    

地址:无为市陡沟镇陡沟街道1号     

联系方式:18855392152    

2.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司             

地址:无为市万厦都市经典3号楼               

联系方式:18256283178               

3.项目联系方式

项目联系人:朱凯军

电话:18256283178

十、附件

中小企业声明函

 

中小企业声明函.pdf

扫一扫在手机打开当前页