当前位置: 首页> 交易信息> 其他采购>中标结果公告

北湾园区纬一路建设工程项目(一标段)监理成交结果公告

信息来源:鸠江区

信息时间:2025-04-15 16:42

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      永道工程咨询(江苏)有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2025-04-15 16:07:14

    • 提交用时:

      0天6小时56分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-04-15 16:34:15

    • 办理用时:

      0天0小时27分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-04-15 16:42:41

    • 办理用时:

      0天0小时9分

项目编号:WH15CG2025FW5904

项目名称:北湾园区纬一路建设工程项目(一标段)监理

三、成交信息

供应商名称:安徽卧信科技服务有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市经济技术开发区信德翡翠湾9栋2单位902室

成交金额0.01%

四、主要标的信息

服务类

名称:北湾园区纬一路建设工程项目(一标段)监理

服务范围:本项目主要建设规模为道路等级为城市支路,长约352.888m,红线宽24m,包括道路工程、桥涵工程、排水工程、交通工程、照明工程、绿化工程、海绵城市等。本次采购内容为工程监理服务,监理服务周期:施工阶段监理、竣工验收阶段监理、缺陷责任期及保修阶段监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求等。

服务时间:与施工工期同步(施工工期为180个日历天)

服务标准:符满足相关规定和监理规范的要求等。

五、评审专家名单:王蕾、王琼、谢家强

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如成交价100万元以下,则代理服务费=成交价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性谈判

2.是否中小微企业成交

3.无效供应商及原因:中誉恒信工程咨询有限公司:未按费率形式提交二次报价,作无效标处理;芜湖誉柏项目管理有限公司:未提供采购需求*号键4监理人员要求提供承诺函,作无效标处理;芜湖邦乐建设工程监理有限公司:未在规定时间内提交二次报价,作无效标处理;安徽省居之然工程建设有限公司:未按费率形式提交二次报价,作无效标处理;芜湖东安建设工程咨询有限公司:未提供采购需求*号键4监理人员要求提供承诺函,作无效标处理;安徽则毅项目管理有限公司:未提供采购需求*号键4监理人员要求提供承诺函,作无效标处理;驿大项目管理有限公司:未提供采购需求*号键4监理人员要求提供承诺函,作无效标处理;安徽煜安项目管理有限公司:未提供采购需求*号键4监理人员要求提供承诺函,作无效标处理;安徽满宇工程管理咨询有限公司:未提供采购需求*号键4监理人员要求提供承诺函,作无效标处理;河南中泰工程咨询监理有限公司:未按费率形式提交二次报价,作无效标处理;安徽祥文工程咨询有限公司:未提供采购需求*号键4监理人员要求提供承诺函,作无效标处理。

4.成交供应商业绩:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:芜湖融创投资发展有限公司

   址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区灵鸢路12号

联系方式:0553-5968150

2.采购代理机构信息

   称:永道工程咨询(江苏)有限公司

   址:南京市玄武区沙塘园7号1807室

联系方式:17355321009

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

   话:17355321009

十、附件

1.主要标的信息

主要标的信息.pdf

扫一扫在手机打开当前页